Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Платное образование..., за или против?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Платное образование..., за или против?

Сообщение автор SPadmin в Сб Авг 14, 2010 2:31 pm

Когда я поступала в институт,платное образование только внедрялось в жизнь...Поступить было очень тяжело(я поступала в мед)...Дляэтого я старалась,учила,готовилась к экзаменам...Поступтла сразу....Во время обучения с нас спрашивали очень стого...В то время мли подружки и знакомые,которые были дуб-дубом могли мечтать только о каком-нибудь захолустном ПТУ......Сейчас они на деньги родителей или на деньги мужей пошли "учиться" платно....Некоторые,не работая,даже пошли на заочное....Вступительных экзаменов не сдавали...В институт ходят только ,чтобы потрясти своими нарядами и посидеть в кафе...Занятия у них втечение месяца по 4 часа....За экзамены платят...Кому нужны такие специалисты?Хорошо,если прибьют этот дплом на стенку для радости родителей или мужа...А если они пойдут работать психологом в детский сад или школу?Что из этого получиться?Я не за то,чтобы обучение было бесплатное,просто необходимо ,чтобы на платное отделение тоже сдавали экзамены и учились...
Недавно я стажировалась в Америке в доаольно престижном университете(ро обмену)....Плата там очень велика...Но берут их туда на основании учебных достижений и учатся они на равне с бедными ребятами,которые учатся на стипендии...И если те не успеваешь-тебя выпрут в один момент,не смотря сколько у тебя денег...А у нас много желающих-замечательно!организуем еще одну платную группу!В Америке человек вместе с дипломом получает знания,а у нас только диплом....Обидно....
SPadmin
Admin

Дата регистрации : 2010-08-13

Посмотреть профиль http://sooo.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения