Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор yastreb в Пн Июл 25, 2016 3:49 am

- "Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти" (Вт 18:20) -
- "Боязливых же и неверных и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это - смерть вторая" (От 21:8) -
А это уже Моя цензура вашего послушания и поведения.

yastreb

Дата регистрации : 2016-06-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор Unmasker в Пн Июл 25, 2016 6:09 am

Да, я смотрю тут война пророков. Запасуська я попкормом и посмотрю кто победит)

Unmasker

Дата регистрации : 2010-08-14

Посмотреть профиль

Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Empty Re: Администрациям форумов от Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Сообщение автор yastreb в Пн Июл 25, 2016 11:02 am

Unmasker пишет:Да, я Запасуська
Да, ты Запасиська

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Пн Июл 25, 2016 12:53 pm

Что конкуренты мешают?

Unmasker

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Пн Июл 25, 2016 1:19 pm

Unmasker пишет:Что конкуренты мешают?
Иисус сказал, что все Его конкуренты - это лжепророки и лжехристы.
Так что у меня конкурентов нет, потому что я не участвую в вашем конкурсе лжепророков.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Вт Июл 26, 2016 2:12 am

Не участвуйте, вас ни кто не заставляет. Интересно что появился пророк, вот только вы своей карой похоже его испугали.

Unmasker

Посмотреть профиль

Сообщение автор Простак в Вт Июл 26, 2016 2:45 am

Unmasker пишет:Не участвуйте, вас ни кто не заставляет. Интересно что появился пророк, вот только вы своей карой похоже его испугали.
Если про меня, то он не испугает.
Немного устал. Силы восстановлю и тему продолжу.
Задал вчера три вопроса ястребку, так он не отвечает.
А пишет, что его Иисус это Иегова.
Вопросы простейшие
Цитата(yastreb @ 25.7.2016, 13:12) *
Подтверди, что признаешь Иисуса Христа, пришедшего во мне, тогда ты друг.
Простак
Рискну.
Признаю - Иисуса Христа пришедшего в тебе, если ответишь правильно на три вопроса.
Откровение Иоанна.
1. Что означает - 7 печатей?
2. Что означает - запечатанная книга?
3. И почему запечатана 7 печатями эта книга?
Как ты пишешь, что Иисус Христос в тебе, то должен ответить
Молчит этот пророк ястребок.
И молчит его Иисус Иегова.

Простак

Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 26, 2016 3:13 am

Простак пишет:
Unmasker пишет:Не участвуйте, вас ни кто не заставляет. Интересно что появился пророк, вот только вы своей карой похоже его испугали.
Немного устал. Силы восстановлю и тему продолжу.
Молчит этот пророк ястребок.
И молчит его Иисус Иегова.
А ты, Простатит, брешешь как собака бессмысленное.
И силы ты не восстановишь - сдохнешь ты.
А мой Иисус во мне пребудет вечно.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Вт Июл 26, 2016 3:18 am

Ястреб, вы так серьезно относитесь к материалу может вам отдельные раздел сделать. Например Пророк Ястреб? Что бы там хранились ваши материалы и не затерялись в темах. И вообще всем кто хочет отдельный раздел, как идея?

Unmasker

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 26, 2016 3:59 am

Unmasker пишет:Ястреб, вы так серьезно относитесь к материалу может вам отдельные раздел сделать. Например Пророк Ястреб? Что бы там хранились ваши материалы и не затерялись в темах. И вообще всем кто хочет отдельный раздел, как идея?
У тебя рабское мышление, потому что у тебя бог маленький и материальный.
А у меня Иисус великий и страшный, и сегодня уже истекает час суда Его.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Вт Июл 26, 2016 3:40 pm

В этих разделах можно дать права модератора. Пророк сам будет модерировать свой раздел и удалять неугодные посты и темы. Наверное такое можно сделать.

Unmasker

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 26, 2016 5:26 pm

Unmasker пишет:В этих разделах можно дать права модератора. Пророк сам будет модерировать свой раздел и удалять неугодные посты и темы. Наверное такое можно сделать.
У тебя рабское мышление.
Пророк, которого послал Иисус - один.
Иисус Христос приходит в мир в Пророке, которого Он послал.
Иисус помазал Своего Пророка в Царя царей.
Пророк приходит во имя Господне для того, чтобы ВСЕ имели жизнь и имели избыток.
Пророк - это наследник, то есть собственник, всех народов земли и владыка, то есть хозяин, всех пределов земли и всего имущества земли.
Накой мне твоя тюремная камера, из которой я имею право проветривать чужую вонь, когда приток воздуха все-равно принесет в камеру другую чужую вонь?
Как и повелел мне Иисус, я в ближайшие годы соберу всех избранных из мира к Иисусу, пославшему меня, а все народы сокрушу жезлом железным, и подвергну осуждению на разрушение и истребление блудную Церковь, Вавилонь великую, и к концу к 2034 году с земли будет истреблено 6000 000 000 человеческого мусора, чтобы уже больше никогда не вонял. А до 4 июля 2034 года в озеро огненное будут живыми брошены зверь и лжепророк и 1000 000 000 нечестивых Христиан.
Ты понял теперь?

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: