Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Ремонт маникюрной машинки Strong 210/105LN. Схема, размеры и замена подшипников в наконечнике и роторе.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ремонт маникюрной машинки Strong 210/105LN. Схема, размеры и замена подшипников в наконечнике и роторе. - Страница 2 Empty Re: Ремонт маникюрной машинки Strong 210/105LN. Схема, размеры и замена подшипников в наконечнике и роторе.

Сообщение автор Станислав в Пт Апр 26, 2019 12:08 pm

Вам собрали не правильно

Станислав

Дата регистрации : 2019-04-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт маникюрной машинки Strong 210/105LN. Схема, размеры и замена подшипников в наконечнике и роторе. - Страница 2 Empty Re: Ремонт маникюрной машинки Strong 210/105LN. Схема, размеры и замена подшипников в наконечнике и роторе.

Сообщение автор Unmasker в Сб Апр 27, 2019 5:45 am

Станислав пишет:Подскажите. Аппарат стронг 210. Перегривается транзистор.
По электроники ни чего сказать не могу, не занимался этим вопросом.

Unmasker

Дата регистрации : 2010-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Сб Апр 27, 2019 5:48 am

Marta 802 пишет:В сервисе почистили ручку, заменили подшипники и после этого ручка стала сильно шуметь и греется. Мне сказали что это норма и может быть ещё притруться.
То что она стала греться, это не нормально. В таких условиях микромотр может сгореть, а трущиеся детали истереться.

Убедитесь в плавном ходе ручки. Покрутите фрезу вручную, она не должна резко останавливаться.

Шум ручки, как и вибрация, может быть из за дешёвых подшипников. Высокоскоростные подшипники стоят дорого. Если родные подшипники вам не мешали, я бы посоветовал вернуть старые. Без видимых причин подшипники менять не нужно.

Unmasker

Посмотреть профиль

Ремонт маникюрной машинки Strong 210/105LN. Схема, размеры и замена подшипников в наконечнике и роторе. - Страница 2 Empty Уронила ручку от аппарата Стронг 210

Сообщение автор Александра в Пн Май 06, 2019 10:21 pm

При падении крепление для фрез стукнулось об пол, после этого фрезы стали туго входить и выходить, при работе стал чуть больше шуметь и вибрировать, при сравнении с другим аппаратом заметила, что крепление для фрез на конце ручки, состоящие из трёх деталек стали к друг другу стоять впритык, а в другом аппарате целом, между ними есть небольшое расстояние, подскажите как решить проблему?

Александра
Гость

Сообщение автор Unmasker в Ср Май 08, 2019 6:57 am

Александра пишет:При падении крепление для фрез стукнулось об пол, после этого фрезы стали туго входить и выходить..
Попробуйте поменять фрезу, может дело в ней.

Проверьте ровность цанги: вставьте самую длинную фрезу на пол сантиметра в цангу и покрутите её руками. Кончик фрезы должен смотреть чётко по центру.

Если цанга ровная, но вдавлена в глубь, значит надо разбирать и смотреть что там.

Если кривая, попробуйте выправить руками.

Unmasker

Посмотреть профиль

Ремонт маникюрной машинки Strong 210/105LN. Схема, размеры и замена подшипников в наконечнике и роторе. - Страница 2 Empty Не могу открутить ручку

Сообщение автор Галина К. Вчера в 3:56 pm

Здравствуйте! Смотрела разные видео как открутить ручку. Хочу почистить. И везде это делается так легко! А я вот стопорю в самом начале! Никак не откручивается! И мужские руки не помогают. В чем проблема? Так сильно забита??
Спасибо

Галина К.
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения