Христианский форум обо всем
Добро пожаловать на форум!

Писать сообщения можно без регистрации. И создавать темы тоже.

Причина зла в творение

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Причина зла в творение

Сообщение автор yastreb в Пн Июл 18, 2016 9:52 pm

Антонина Егоровна пишет:Сергей
[b]И если вы ПРОРОК, то вам должно быть открыто, с кем имеете дело...
Сергею вряд ли что-нибудь открыто.
А мне все открыто, и Иисус пославший меня, говорит тебе:
"И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не веруете Тому, Которого Он послал. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу" (Ин 5:37-42).
"вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29).
"Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня" (Ин 13:20).
"Я никогда не знал вас: отойдите от меня, делающие беззаконие" (Мф 7:23).

yastreb

Дата регистрации : 2016-06-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Антонина Егоровна в Пн Июл 18, 2016 10:27 pm

yastreb пишет:
Антонина Егоровна пишет:Сергей
И если вы ПРОРОК, то вам должно быть открыто, с кем имеете дело...

Сергею вряд ли что-нибудь открыто.
А мне все открыто, и Иисус пославший меня, говорит тебе:
"И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели,  38 И не веруете Тому, Которого Он послал. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу" (Ин 5:37-42).
"Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня" (Ин 13:20).
Молодец, спасибо. Только вот Он и меня послал, и других так же. Но особенно только Св. Иеговы выполняют Его послания - повеления, идут и идут в мир, примиряя Бога с человеками.

Антонина Егоровна

Дата регистрации : 2016-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Пн Июл 18, 2016 11:18 pm

Антонина Егоровна пишет:
Молодец, спасибо. Только вот Он и меня послал, и других так же. Но особенно только Св. Иеговы выполняют Его послания - повеления, идут и идут в мир, примиряя Бога с человеками.
"И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не веруете Тому, Которого Он послал. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу" (Ин 5:37-42).

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Пн Июл 18, 2016 11:19 pm

yastreb пишет:
Unmasker пишет:
yastreb пишет:Если ты уверуешь в Пророка, которого послал Иисус, то спасешься - и другого способа спастись нет.
И кто же этот пророк?
А ты разве меня не знаешь?
Виктор, а когда вы стали пророком? Может откроете тему и расскажите о себе?

Unmasker

Дата регистрации : 2010-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антонина Егоровна в Пн Июл 18, 2016 11:36 pm

yastreb, И если вы ПРОРОК, то вам должно быть открыто, с кем имеете дело... То есть, для вас всё открывается о нас, беседующих с вами
Это было адресовано для вас,yastreb (вас называют вроде бы Виктор) Не надо прятать своё имя, а идти в бой за истину глаза в глаза. Мой совет.

Антонина Егоровна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Простак в Пн Июл 18, 2016 11:49 pm

Антонина Егоровна пишет:
Только вот Он и меня послал, и других так же. Но особенно только Св. Иеговы выполняют Его послания - повеления
Сестра во Христе!
Ты знаешь Его повеление про БНК и ВУМы?
Значит смотреть на женщину без вожделения.
Про это нигде не пишешь - странно. А учительствуешь.
Сама то спаслась через чадородие - зачатие ребёнка по настоящему?

Простак

Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Простак в Вт Июл 19, 2016 12:05 am

Unmasker пишет:
За него, его жена хозяюшка отвечает.
ЛюдмилаЯстреб

Будь благословенна Светлячок.

Дух премудрости и откровения - Он на всех один. Поэтому у нас с тобой должно быть обоюдное согласие с откровениями друг друга.
Я согласна со всем, что ты говорила.
А теперь я поделюсь с тобой моим откровением:
Было так, Корнилий был римлянин - хороший человек, много молился и творил милостыни, был благочестив и боялся Бога. И Бог заметил его и сказал Корнилию позвать Симона Петра, потому что Петр скажет слова, которыми спасешься ты и весь дом твой (Деян 10:1-6).
Корнилий был очень хороший человек, но не спасенный.
Бог знал, что спастись нельзя иначе, кроме как услышав слова Апостола Христова.
Бог знал, что Корнилий, чтобы спастись должен был услышать слова Апостола Петра.
И Апостол Петр проповедовал слово, и на Корнилия и на всех слушавших слово сошел Дух Святой (Деян 10:44).
Но, если бы Корнилий не позвал Петра, и не услышал проповедь Апостола, то он так и оставался бы очень хорошим, но не спасенным человеком, и в итоге за неверие подвергся бы вечному осуждению (Мр 16:16).
Кто не слышал слово Апостола, тот не спасен и не имеет Духа Святого в себе.
Случилось же, когда Павел был далеко от Ефеса, было такое:
В Ефесской церкви ни у кого не было Духа премудрости и откровения, и Павел об этом знал, и ждал, когда Богу угодно будет дать Ефесянам Дух премудрости и откровения.
Но однажды Павел получил свидетельство, что Богу уже угодно, чтобы он начал молиться за Ефесян, и поэтому тут же Павел начал молиться, чтобы Бог дал Ефесянам Дух премудрости и откровения (Еф 1:17). И по молитве Павла Бог Ефесянам все дал.
Павел знал, что без его молитвы Ефесяне не получат Духа премудрости и откровения.
Но так же Павел знал, что без воли Божией, хоть молись, хоть не молись, Бог ничего Ефесянам не даст.
Но, как только Павел услышал о вере Ефесян во Христа Иисуса и о любви ко всем святым (Еф 1:15), то это стало для него сигналом, что Богу уже угодно дать им все, что попросит для них Павел.
Итак, до тех пор, пока Апостол не помолится и не попросит для тебя Дух премудрости и откровения, то ни мудрости сходящей свыше, ни откровений от Бога у тебя не будет.
Мы в нашей церкви от начала видели исполнение всех этих откровений.
Апостол Шарлотт проповедовала, и на всех сходил Дух Святой, все как подкошенные падали с ног, начинали говорить иными языками и пророчествовать, происходили чудеса и исцеления, а то, что было у меня внутри нельзя описать - Небесная чистота, любовь Божия и радость была такая, что еще чуть-чуть и меня разорвало бы на куски от восторга близости с Богом.
Апостол Шарлотт молилась за нас и Бог давал нам Дух премудрости и откровения, а также давал все, все, все, что она для нас просила.
Виктор попросил ее молиться за него, чтобы Бог дал ему дары Духа, и тогда она и несколько пресвитеров возложили на Виктора руки, и Апостол Шарлотт молилась, чтобы Бог дал ему Дух премудрости и откровения. Поэтому теперь у Виктора и вся мудрость от Бога, и все откровения от Бога.
А, если бы за нас Апостол не молилась, то у нас и не было бы никаких откровений.
Поэтому я хотела тебя спросить, какой Апостол родил тебя благовествованием и молился о тебе, чтобы Бог дал тебе Дух премудрости и откровения? Ведь ты говоришь, что имеешь откровения от Бога.

С любовью Господа к тебе Людмила.

Пастор Шарлотт, а ниже комменты лик Г, это клон ястребка.
https://www.youtube.com/watch?v=u4aaBhwcgks

Простак

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антонина Егоровна в Вт Июл 19, 2016 12:11 am

[quote="Простак"]
Антонина Егоровна пишет:
Только вот Он и меня послал, и других так же. Но особенно только Св. Иеговы выполняют Его послания - повеления
С
естра во Христе!
Ты знаешь Его повеление про БНК и ВУМы?
Значит смотреть на женщину без вожделения.
КТО Я ЧТОБЫ МНЕ СМОТРЕТЬ НА КОГО ТО С ВОЖДЕЛЕНИЕМ? НРАВЯТСЯ МАШИНЫ ИМПОРТНЫЕ, ЭТО ТОЖЕ ВОЖДЕЛЕНИЕ?
Про это нигде не пишешь - странно.
А учительствуешь.
Сама то спаслась через чадородие - зачатие ребёнка по настоящему?
жЕНЩИНА СПАСАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАДОРОДИЕ МАРИИ, матери Христа Иисуса, а не через собственную рождаемость. Слово Божие надо понимать верно...

Антонина Егоровна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Простак в Вт Июл 19, 2016 12:35 am

Антонина Егоровна пишет:
жЕНЩИНА СПАСАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАДОРОДИЕ МАРИИ, матери Христа Иисуса, а не через собственную рождаемость. Слово Божие надо понимать верно...

Не по теме, ты сестра не Антонина67?
Скопировал с другого форума - с рутрекера.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?pg=1&t=3911953&start=2730

Там мой ник Вова 5858
Ответ на твоё сообщение.
Собеседник:Никакого другого рабства, кроме того, которое свойственно человеку и духом которого пропитана вся его природа, нет..
Что такое Христианство.
Это мужчина живущий по правде Бога.
Это противостояние мужчины и женщины.
В мужчине есть чувства - совесть, а в женщинах, совести нет, они детей рожают.
Если Христианин, то в тебе Судья твоей совести в тебе - Иисус Христос.
Если женатый, то твоей совести судья - твоя жена и её дети. Душевный мир значит, ложный.
Во времена Иисуса.
Не разводится тем кто женат был на то время. Дожитие без секса и интима.
Кто не женат на то время, не женись, живи как птицы небесные.
Оскопить себя знанием о БНК и ВУМах и увидеть и войти в Царство Божье в мир правды.
Не думать кому что достанется, исполнять волю Божью - не жить по сексу.
То есть заниматься онанизмом с женщиной и радоватся что ты миру нужен и у тебя есть женщина.
Чему радоваться, занимаясь онанизмом во влагалище, где нет чувствительных нервов, бесчуственная зона с микробами.
Смотреть на женщину без вожделения, это знание о том как происходит зачатие ребёнка.
Описание.
Раз в месяц у женщины овуляция. В шейке матки в начале есть место под окончание мужское и там густая пробка вещества, и начало шейки матки твёрдое весь месяц кроме одного дня.
В день овуляции это пробка растворяется и начало шейки матки мягкое и пластичное, может растягиваться и захватить мужское начало.
Зачатие ребёнка.
Мужчина на женщине и когда у него подходит процесс осеменения, то женщина держит мужчину на заднее место и крепко держит
Чтобы он не двигался и выдвигает шейку матки и захватывает головку мужского достоинства.
Появляется сильное чувство, очень приятное, сильное сжатие и всасывание головки в шейку матки и происходит осеменение.
Сигнал идёт от женщины на осеменение мужчины, мужчина на эту команду ни как не может реагировать, даже на секунду сделать задержку
Кто то чужой за всю его жизнь, руководит его чувствами, он ничего сделать не может.
Интересное, это чувство, когда кто то другой руководит твоим телом - огромное удивление, как такое может быть?
Происходит осеменение в место где была пробка весь месяц и женщина делает расхват и всё.
Никакого секса всю жизнь, так происходит зачатие ребёнка по настоящему, по природе данной Богом - человеку.
Но если так должно происходить размножение людей на земле и нет вожделения и секса, то почему женщина сперму засовывает в туалете в шейку матки пальцем.
Потому что так можно управлять мужской доминантой, совестью его, ты должен, ты виноват, ты обязан, здесь похвалит, здесь винит.
И кто человек женщина у которой нет чувств совести, нет в ней судьи её поступков и такой человек управляем мужчиной и его совестью, значит его жизнью.
И это от не знания, о зачатии детей и о не знании, что в женщинах нет совести, нет судьи её поступков, все решения её правильны, по другому не может быть.
Жизнь по сексу и ложным чувствам сопутствуюшим - душевный мир.
Жизнь без секса и ложных чувств и мыслей, со знанием о настоящем зачатие детей, это жизнь в покое, в правде, в Царстве Бога, во Христе.
Не любить этот ложный мир с его вожделением и сексом, где судьи твоей жизни за секс - женщины, они же и есть противники Бога.
Они построили этот мир душевный, ложный за счёт обмана мужчин о зачатии ребёнка. Это душевная любовь с вожделением к женщине.
По БНК и ВУМам, женщины не будут жить, их тогда перестанут любить душевной любовью с вожделением и нельзя будеть управлять совестью мужчины.
Цитата
Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Уже 2000 лет - Христианству, а женщины не собираются спасаться.
По правде жить не хотят, им нравится по лжи жить с мужчинами которые не знают как происходит настоящие зачатие детей.
Христианство, это и есть освобождение от рабства - мужчин, от хозяек душевного мира - женщин, противников Бога.
Но так только могут освободится от этого рабства, те Христиане, кого посетил Иисус Христос, Своим неприступным Светом.
Цитата
и что явился Кифе, потом двенадцати;
потом явился в одно время более нежели пятистам братий, из которых большая часть доныне в живых, а некоторые и почили;
потом явился Иакову, также всем Апостолам;
а после всех явился и мне, как некоему извергу.
500 братьев, это когда, Онания и Сапфира - почили, страх Божий охватил всю Церковь.
Меня тоже Иисус посетил Своим неприступным Светом, не женат и не смотрю на женщин с вожделением и не люблю этот душевный мир, во Христе.
И мне до лампочки что будет с этим ложным миром душевным, кто что будет делать, кто как жить, исполняю волю Бога.
Чистая дева и мой Жених Иисус Христос.
Кратко.
Не хочет зачатия ребёнка по настоящему женщина , то и живи в покое Божьем.
Из - за одного за всю свою жизнь не сделанного БНК, что теряет мужчина?
Что женщину не познал? Было бы что терять. Да она и не даст себя познать.
Главное знание о БНК и ВУМах, оскопить себя этим знанием и увидеть и войти в покой Божий.
Жить в свободе и Судья по милости в твоей совести - Иисус Христос.
Секса не существует, это онанизм с женщиной. Ложь. Раб душевного мира с женской доминантой.
Христианин, это свобода во Христе, не женатый, как и сказано Ап. Павлом на то время.
Что женатый заботится не о воли Божьей - смотреть на женщин без вожделения.
Времена Иисуса, кто женатый не разводись, кроме прелюбодеяния. Не женатый, не женись, а живи как птицы небесные.
Глупые мысли мужчин.
И родился на этот свет, чтобы женщин "поиметь".
Ког поиметь, если там безчувственная зона с микробами. Пустота.
Поиметь только фантазии.
Умножение хлебов.
Женщины и дети отдельно.
Женщины и так знают, что они этот мир душевный построили со славой городов, за счёт лжи и онанизма - секса с мужчинами
которые никогда не познают женщину.
По БНК и ВУМам, они жить не хотят, то есть спасатся через чадородие, зачатие детей по воле Бога.
Так даже и организм мужской и на конце головка, для того она и такой формы , как и форма у женщины в шейки матки.
Куда делись знания, как познать женщину или слова Иисуса - а сначала не было так.
Это и есть Христианство, женщине спастись через чадородие, а не хочет по настоящему, то до свиданья, не много потерял,
было бы что терять.
Написано для верных во Христе, душевным не понять, для них это безумие.
Друг! Так умно пишешь.
Ты Христианин?
+++++++++++++++++++++++++
Ты Христианка?

Простак

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 19, 2016 1:23 am

Unmasker пишет:
Я не становился пророком.
Иисус сказал мне, что родил меня, и эти слова Иисуса записал Давид в Псалме 2:7.
Иисус сказал мне, что я наследую все, и что Иисус будет моим Богом, а я буду Его сыном, и эти слова Иисуса записаны в Откровении 21:7.
Иисус сказал мне, что я есть семя жены, и эти слова Иисуса записаны в Бытии 3:15, и в Откровении 12:5,17.
Иисус сказал мне, что я есть Пророк как Моисей, и поэтому Иисус вложил Свои слова в уста мои, и это пророчество Иисуса обо мне записано во Второзаконии 18:18-20.
Иисус сказал мне, что послал меня свидетельствовать о Нем в церквях, и эти слова Иисуса записаны в Откровении 22:16.
Иисус сказал мне, что я есть Вестник Его завета, и Он послал меня приготовить путь пред Ним и для этого я войду в Его храм, и эти слова Иисуса записаны в Малахии 3:1-.....
И так далее и тому подобное Иисус сказал обо мне 6190 лет назад и последний раз в Своем Откровении в 64 году от Р.Х.
Вопрос в другом: имеется ли у тебя вера, чтобы покориться слову Божию, которое говорю я по прямому повелению Иисуса?

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 19, 2016 1:32 am

Антонина Егоровна пишет:yastreb, И если вы ПРОРОК, то вам должно быть открыто, с кем имеете дело... То есть, для вас всё открывается о нас, беседующих с вами
Это было адресовано для вас,yastreb (вас называют вроде бы Виктор) Не надо прятать своё имя, а идти в бой за истину глаза в глаза. Мой совет.
Поскольку я Пророк, то я знаю все.
Я тебе сказал, что мое имя Виктор.
Иисус запретил мне принимать советы от собак.
Иисус сказал мне, что Он никогда не знал тебя, а поэтому отойди от меня делающая беззаконие.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Вт Июл 19, 2016 4:35 am

yastreb пишет:
Unmasker пишет:
Вопрос в другом: имеется ли у тебя вера, чтобы покориться слову Божию, которое говорю я по прямому повелению Иисуса?
Покориться я всегда могу. Вы ходит Вы с рождения пророк и ни когда не грешили?

Unmasker

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 19, 2016 9:01 am

Unmasker пишет:
yastreb пишет:
Unmasker пишет:
Иисус сказал, что рожденный от Бога есть пророк, по той причине, что Иисус есть Господь Бог святых пророков (От 22:6).
От Господа Бога святых пророков ничто другое, кроме пророка, не рождается.
Если ты - не пророк, то значит, ты не родился свыше от воды и Духа.
Кто родился от воды и Духа, тот неотвратимо - пророк.
Ты задаешь мне вопросы твои, потому что ты не рожден от Бога.
Сегодня никто не даст тебе ответов на твои вопросы, кроме меня, потому что никто из вас на всей земле не рожден от воды и Духа, по причине вашего шеститысячелетнего неверия.
Поскольку ты говоришь, что покоришься слову Иисуса, которое я говорю, то вот и покорись, вот и уверуй в меня, что Иисус Христос, пребывает во мне, и что Иисус послал меня.
Если ты уверуешь в меня, и если будешь слушать слово Божие, которое я говорю и соблюдать его, то и ты спасешься, то и ты родишься от Бога, то и ты станешь сыном Божиим и пророком Иисуса Христа.
Если же усомнишься и воспротивишься словам моим и вместо того, чтобы идти за мной, пойдешь против меня, тогда ты будешь осужден в геенну огненную в 2034 году.
Вот и покажи твою веру.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антонина Егоровна в Вт Июл 19, 2016 2:34 pm

yastreb пишет:
Unmasker пишет:
yastreb пишет:
Unmasker пишет:
Иисус сказал, что рожденный от Бога есть пророк, по той причине, что Иисус есть Господь Бог святых пророков (От 22:6).
От Господа Бога святых пророков ничто другое, кроме пророка, не рождается.
Если ты - не пророк, то значит, ты не родился свыше от воды и Духа.
Кто родился от воды и Духа, тот неотвратимо - пророк.
Ты задаешь мне вопросы твои, потому что ты не рожден от Бога.
Сегодня никто не даст тебе ответов на твои вопросы, кроме меня, потому что никто из вас на всей земле не рожден от воды и Духа, по причине вашего шеститысячелетнего неверия.
Поскольку ты говоришь, что покоришься слову Иисуса, которое я говорю, то вот и покорись, вот и уверуй в меня, что Иисус Христос, пребывает во мне, и что Иисус послал меня.
Если ты уверуешь в меня, и если будешь слушать слово Божие, которое я говорю и соблюдать его, то и ты спасешься, то и ты родишься от Бога, то и ты станешь сыном Божиим и пророком Иисуса Христа.
Если же усомнишься и воспротивишься словам моим и вместо того, чтобы идти за мной, пойдешь против меня, тогда ты будешь осужден в геенну огненную в 2034 году.
Вот и покажи твою веру.
Ужас овладевает мною при виде нечестивых, оставляющих закон Твой. Которые прикрываются именем Господа Христа.

Антонина Егоровна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 19, 2016 3:58 pm

Антонина Егоровна пишет:
Ужас овладевает мною при виде нечестивых, оставляющих закон Твой. Которые прикрываются именем Господа Христа.
Брешешь ты, Тоня, как обычная собака, потому что ничего не говоришь, а говоришь только бессмыслицу, как брешут псы.
Ты не прикрываешься именем Иисуса именно потому, что у тебя нет Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Поскольку ты не признаешь Иисуса Христа во мне, то ты и есть нечестивая, потому что в тебе нечистый дух - в тебе дух антихриста (1Ин 4:2; 2Ин7).
Поскольку же ты святых, прикрывающихся именем Иисуса, называешь нечестивыми, то ты хулишь Духа, и подлежишь вечному осуждению в геенну огненную.
Если бы ты была не конченной дурой, то покаялась бы, то обратилась бы и уверовала бы в меня, что Иисус послал меня.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 19, 2016 4:06 pm

ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ — ЭТО КЛЯТВА БЛАГОВЕСТНИКА РАБАМ БОЖИИМ ПРОРОКАМ О ВРЕМЕНИ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ (От 10:6,7; 22:6)

136. Иисус сказал:
— "Выстоявший же до конца спасется 13 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Мф 24:13,14) —
Иисус сказал, что проповедь Евангелия — это единственное условие спасения всех верующих.
Иисус сказал, что без благовестника никто не спасется.
Иисус сказал, что ты не спасешься, если не будешь слушать проповедь Евангелия.
Именно Иисус сказал, что проповедовать Евангелие Царствия по всему миру, во свидетельство всем народам, будет один единственный, выстоявший до конца, благовестник.
Именно Иисус сказал, что поскольку единственный выстоявший до конца благовестник, которого послал Иисус — это не ты, то значит этот благовестник я, потому что я благовествую тебе и свидетельствую тебе это.
— «И пославший меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели. 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что не веруете Тому, Которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне» (Ин 5:37,38) —
— «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете просите и будет вам» (Ин 15:7) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны, и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим пророкам то, чему надлежит быть вскоре» (От 22:6) —
— «И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; 7 Но в те дни, когда в 2034 году возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, и будет первое воскресение, как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (От 10:6,7) —
— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
Иисус, пославший меня, Сам благовествовал это рабам Своим пророкам и засвидетельствовал о мне и предсказал, что послал меня, чтобы перед концом я показал рабам Его пророкам, чему надлежит быть вскоре и чтобы я благовествовал Евангелие Царствия о времени первого воскресения, и что всякий видящий меня и верующий в меня, будет иметь жизнь вечную и Иисус воскресит его в последний день в 2034 году.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антонина Егоровна в Вт Июл 19, 2016 6:27 pm

yastreb пишет:
Антонина Егоровна пишет:
Брешешь ты, Тоня, как обычная собака, потому что ничего не говоришь, а говоришь только бессмыслицу, как брешут псы.
Ты не прикрываешься именем Иисуса именно потому, что у тебя нет Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Поскольку ты не признаешь Иисуса Христа во мне, то ты и есть нечестивая, потому что в тебе нечистый дух - в тебе дух антихриста (1Ин 4:2; 2Ин7).
Поскольку же ты святых, прикрывающихся именем Иисуса, называешь нечестивыми, то ты хулишь Духа, и подлежишь вечному осуждению в геенну огненную.
Если бы ты была не конченной дурой, то покаялась бы, то обратилась бы и уверовала бы в меня, что Иисус послал меня.
НУ ВОТ ТЫ И НАРИСОВАЛСЯ! А Господь дал заповедь, любите врагов ваших, молитесь за оскорбляющих вас. Ты обязан за меня молиться, чтоб я смогла уверовать в ТЕБЯ!

Антонина Егоровна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Вт Июл 19, 2016 7:06 pm

Антонина Егоровна пишет:
НУ ВОТ ТЫ И НАРИСОВАЛСЯ!  А Господь дал заповедь, любите врагов ваших, молитесь за оскорбляющих вас. Ты обязан за меня молиться, чтоб я смогла уверовать в ТЕБЯ!
Для того, чтобы ты "смогла уверовать" Бог не дал тебе никаких прав и никакого выбора.
Когда ты обосранная орешь и не не можешь ничего вменяемое сказать, то Бог дал тебе папу, чтобы папа вычистил твое говно подмыл тебя и поменял твой подгузник на сухой, а твоя вера, которую требует от тебя Иисус, в том, что ты не можешь воспротивиться папе, а вынуждена быть счастливой, потому что после папиного очищения ты теперь лежишь в сухом подгузнике и в приятных пеленках и приятном тепле и на ласкающем ветерке Отца.
Иисус сказал:
"Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам 4 Пребудьте во Мне и Я в вас" (Ин 15:3,4).
Если ты не будешь очищена через слово, которое Я проповедал тебе, по причине твоего противления и неверия, то Отец отсечет тебе от Лозы, и ты засохнешь и будешь брошена в печь огненную.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Вт Июл 19, 2016 11:21 pm

yastreb пишет:Если ты уверуешь в меня, и если будешь слушать слово Божие, которое я говорю и соблюдать его, то и ты спасешься, то и ты родишься от Бога, то и ты станешь сыном Божиим и пророком Иисуса Христа.
Поверить я могу, это легко. Хорошо что в мире пророк появился, я думаю все будут этому рады. Люди мало о вас знаю поэтому и не проявляют веры. Если бы вы рассказали о себе, кто вы, где живёте, как господь родил вас, в каком году и т.д. Может даже фотографию приложить к теме.

Я думаю все будут только рады узнать что есть пророк, все будут задавать вам вопросы, спрашивать. Нужно просто это правильно оформить.

Unmasker

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Ср Июл 20, 2016 2:48 am

Unmasker пишет:
yastreb пишет:Если ты уверуешь в меня, и если будешь слушать слово Божие, которое я говорю и соблюдать его, то и ты спасешься, то и ты родишься от Бога, то и ты станешь сыном Божиим и пророком Иисуса Христа.
Поверить я могу, это легко. Хорошо что в мире пророк появился, я думаю все будут этому рады. Люди мало о вас знаю поэтому и не проявляют веры. Если бы вы рассказали о себе, кто вы, где живёте, как господь родил вас, в каком году и т.д. Может даже фотографию приложить к теме.

Я думаю все будут только рады узнать что есть пророк, все будут задавать вам вопросы, спрашивать. Нужно просто это правильно оформить.
Тебе видней.

НОВЫЙ ЗАВЕТ ИИСУСА ХРИСТА О СЛОВЕ

1. Иисус сказал новое, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус; Слово Божие — это Царь царей — «Имя ему: Слово Божие» (От 19:13) — во плоти которого пришел Иисус Христос (От 19:13,16; 22:16).

2. Иисус сказал новое, что за час до конца в Стране Северной Он помазал Своего Царя над Сионом навечно, который единственный на земле знает Слово Божие (Зах 2:5-11; Пс 2; От 19:12,13) — «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3).

3. Иисус сказал о книге жизни новое, говоря, что если ты не будешь найден записанным в книге пророчества Откровение, то Бог отнимет от тебя участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей (Дан 12:1; От 22:18,19).

4. Иисус сказал новое о Евангелии Царствия, говоря: «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его» (Мф 13:18,19) —
И вот, когда я проповедую тебе Евангелие Царствия, а ты слушаешь и не разумеешь слово мое, то к тебе приходит диавол и живет в твоем сердце вместо слова моего, которое ты не уразумел.

5. Иисус сделал новое вечное постановление о Своих словах, говоря: «Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) — «И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей: 19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! Аминь. Приходи, Господь Иисус!» (От 22:18-20) —
И вот, если ты говоришь не все слова, которые Иисус говорил, и к словам Иисуса добавляешь то, что Иисус не говорил, то значит, Духа Святого у тебя нет.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

23. Иисус сказал новое о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.
Евреи больше не должны обрезать крайнюю плоть детям, потому что после рождения Сына Божия и обрезания Его крайней плоти и после воскресения плоти Иисуса, евреи стали сборищем сатанинским, а верующие в Иисуса Христа, пришедшего во плоти, стали сынами Божиими, потому что в середине всякого верующего рожденного свыше пребывает Слово, ставшее обрезанной плотью, на вечно (1Ин 3:9).

24. Иисус сказал новое, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16). А сегодня Иисус Христос, пришедший во плоти говорит только по Русски.

25. Иисус сказал новое об Израиле, говоря: «Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, — 32 Не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хоть Я оставался в союзе с ними, говорит Господь. 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом» (Иер 31:31-33). «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (из Страны Северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ, то есть из Западной Украины» (Иер 23:5-8).
И вот, Новый Завет Свой Господь Иисус заключит с домом Израиля только после того, как Я выведу всех избранных из Западной Украины до 2032 года и тогда двери затворятся. Поскольку же исход Израиля из Страны Северной начнется после 2024 года, то до тех пор все Евреи земли будут сборищем сатанинском (От 3:9).

26. Иисус сказал новое Израилю в притче о потерянной овце, что из 100 овец спасется только одна, а поэтому до закрытия дверей в 2032 году из 14 400 000 евреев живущих на земле избранными будут только 144000 (Лк 15:4-7; От 7:4-8), причем колена Дана и Ефрема в жизнь не войдут за то, что допустили Римскую империю в Святую землю. А поэтому 99 овец будут оставлены в пустыне, то есть в Вавилони, которая сидит на звере красном (От 17:3-6), и поэтому 99 евреев из 100 пойдут в муку вечную за нечестие свое, потому что не послужили Царю царей (Мф 25:46).

27. Иисус сказал новое о вымирании людей перед скончанием века, говоря: «И когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились в 2032 году на 666 дней» (Мф 25:10; От 13:18) «и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов с 2032 до 2034 года» (От 15:8). «И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, и вымрут, а третья останется на ней» (Зах 13:8).
И вот, с сентября 2032 года до 2034 года из 9000 000 000 людей на земле будут истреблены и вымрут 6000 000 000, и останутся на земле 3000 000 000 людей к первому воскресению, к 2034 году.

О БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ

28. Иисус сказал новое, что учение о Церкви, жене Христа — это учение, ненавистное Господу, и записанное в Библии Николаитами (От 2:6,15).

29. Иисус сказал новое, что Церковь — это блудная жена — это Вавилонь блудница, мать всем блудницам и мерзостям земным (От 17:5).

30. Иисус сказал новое, что как в начале Ева напилась крови Авеля, убитого ее сыном Каином, так и сегодня Церковь упоена кровью святых и кровью всех свидетелей Иисуса, и в ней найдена кровь всех пророков и всех убитых на земле (От 17:6; 18:24).

31. Иисус сказал новое, что Европа — это любовница сатаны — это дочь Вавилони, и поэтому скотоложница Европа — это дочь Церкви (Зах 2:7).

32. Иисус сказал новое о Вавилоне, что блудница сидящая на головах зверя красного  — это блудная Церковь сидящая на странах Римской империи и образа зверя, Евросоюза; все семь голов зверя красного сегодня собрались в Евросоюзе (От 17:3).

33. Иисус сказал новое об именах богохульных написанных на головах зверя красного, говоря, что — это наименования, которые не давал Иисус — это слова: «Христиане», «Католики», «Православные», «Протестанты», «Харизматы», «Евангелисты», написанные на странах Евросоюза (От 13:1; 22:18,19).

34. Иисус сказал новое о пяти Конфессиях блудной Церкви Вавилонии последних дней:
«И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
   1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
   2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
   3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
   4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
   5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои  будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Вавилонским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом» (Быт 15:7-15) —
«Я Иисус воззвал орла от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:11) — «Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их  и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
«Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони, у Европы, на Восточной Украине. 8 Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он посла меня, Орла, к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, Я, Орел, подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Воинств послал меня» (Зах 2:7-9) —
И вот, Господь Иисус произведет суд Орла и хищных птиц над Конфессиями блудной Церкви и над всеми народами грабившими избранных и выведет тебя из всех Конфессий блудной Церкви в эти последние дни для того, чтобы дать тебе всю Свою землю в наследие и во владение тебе — все имущество этого мира.

35. Иисус сказал новое, что Европейские страны — это звери, которые никогда не могли победить Россию, и что, за исключением Русского языка, все Европейские языки — звериные (Дан 8:4).

36. Иисус сказал новое о белом камне, что мир возненавидел Русских после того, как СССР победил зверя красного во Второй Мировой войне, и за это Господь Иисус дал Побеждающему Белый Камень, то есть Иисус передал России Свое Слово, и поэтому началась Холодная Ядерная война, в которой США и Европа вознамерились сжечь Русских в ядерном огне (Ин 17:16; От 2:17).

37. Иисус сказал новое, что Россия — это Святая Земля — это предел Завулона — это Белый Камень, который Иисус дает только Победителю (От 2:17).

38. Иисус сказал новое, что Русские — это народ Божий — это Иссахар обитающий в шатрах моих, то есть в шатрах Завулона. Завулон — это алмаз — это Белый Камень — это Российская земля от Питера и Одессы до Урала (Вт 33:18,19).

39. Иисус сказал новое, что Украина — это зверь, вышедший из земли Российской, и что Украинский язык — это язык сатаны (От 13:11).

40. Иисус сказал новое, что Евросоюз — это образ зверя — это зверь красный — это Западная Римская империя, воскресшая в 1992 году за 42 года перед концом (От 13; 17:3).

41. Иисус предсказал новое, что приблизительно после 2023 года, то есть после окончания седьмой печати, до 2025 года, в Иерусалиме «воцарится Господь наш Бог Вседержитель» (От 19:6), и тогда настанет «спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его» (От 12:10).

КОНТИНЕНТЫ СОЙДУТСЯ В ОДИН МАТЕРИК

91. В 2034 году будет первое воскресение, и в час вознесения случится сильное землетрясение и все Континенты и острова сойдутся в один материк.
«После трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них. 12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их. 13 В тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу Небесному» (От 11:11-13) —
«И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! 19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилонь великая воспомянута пред Богом, чтобы дать ей чашу вина ярости гнева Его. 20 И всякий остров убежал, и гор не стало; 21 И град, величиной в 30 кг, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая» (От 16:18-21) —
«Умолкните предо Мною, острова; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Они сблизились и сошлись» (Ис 42:1-5) —

ПРИЗНАКИ КОНЧИНЫ ВЕКА

96. — Признак кончины века №1:
Иисус предупредил, говоря: «когда увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 34 Истинно говорю вам: не пройдет поколение это, как все это будет; 35 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Мф 24:33-35) —
Иисус сказал, что все Свои слова Он говорит о кончине века, а поэтому слова Иисуса являются признаком кончины века.
Таким образом, Иисус повелел последнему поколению перед концом увидеть все признаки кончины века, о которых Иисус лично предупреждал.
— Признак кончины века №2:
Люди, которые увидят все эти признаки кончины века сбывающимися, увидят и саму кончину века и будут участвовать в первом воскресении.
«В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам; ей Отче! ибо таково было Твое благоволение. 22 И обратившись к ученикам сказал: все предано Мне Отцом Моим; и кто есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Лк 10:21,22) —
Это значит, что никто из мудрых и разумных не увидит признаков кончины века, которые я увидел, потому что Иисус открыл это только младенцам. Все предано мне Иисусом; и кто есть я не знает никто, кроме Иисуса, и кто есть Иисус, не знает никто, кроме меня, и кому я хочу открыть, так что без меня никто в жизнь не войдет. Я увидел все это, а значит Иисус воскресит меня в 2034 году.
— Признак кончины века №3:
Четвертый зверь с десятью рогами (Дан 7:7-11) — Четвертый Рейх Священной Римской империи — это Евросоюз — «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари на один час (один час = 1000 лет : 24 часа = 42 года)» (От 17:12) —
Евросоюз декларировал свое основание 2 февраля 1992 года —
1992 год + 42 года = 2034 год — «Видел я наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; престол Его — как пламя огня. 10 … тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги. 11 Видел я тогда, что за изречение высокомерных слов, какие говорил рог, зверь был убит в глазах моих, и тело его сокрушено и предано на сожжение огню» (Дан 7:11) — следовательно: в 2034 году будет суд, по приговору которого Евросоюз будет убит, разрушен и сожжен.
— Признак кончины века №4:
«И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
   1. трилетнюю телицу — Католики — 50% Христиан.
   2. трилетнюю козу — Православные — 12% Христиан,
   3. трилетнюю овцу — Протестанты — 26% Христиан,
   4. горлицу — Харизматы — 6% Христиан,
   5. и молодого голубя — Евангелисты — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы (орлы); но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои  будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет (потому что ты отгонял от них орлов).
14 Но Я произведу суд над Вавилонским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом» (Быт 15:7-15) —
Итак, Вавилонь блудница — это пять Конфессий блудной Церкви — это имена богохульные на головах зверя красного — Евросоюза — это имена пяти глупых дев, которые не говорил Иисус — это «Христиане» — это «Католики», «Православные», «Протестанты», «Харизматы», «Евангелисты» — Иисус сказал, что все эти пять Конфессий блудной Церкви будут опоздавшими на брачный пир Агнца, когда двери затворятся (Мф 25:10).
И вот, Иисус пообещал прийти ровно через 2000 лет — а поскольку Господь вознесся в 34 году, то Иисус Христос во плоти придет для суда и будет на земле с 2001 до скончания века в 2034 году — «и се, Я с вами во все дни до скончания века, Аминь» (Мф 28:20) — из этого следует, что Иисус Христос, пришедший во плоти, сегодня находится на земле с 2001 года, а первое воскресение будет в 2034 году.
— Признак кончины века №5:
Иисус пророчествовал об Израиле, говоря «Кто из вас (из Израиля) имея 100 овец и потеряв одну из них, не оставит 99 в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее? 6 и скажет: я нашел мою потерянную овцу. 7 Сказываю вам (евреям), что так на небесах более радости будет об одном (еврейском) грешнике кающемся, нежели о 99 праведниках, не имеющих нужды в покаянии» (Лк 15:4-7) —
В притче о потерянной овце Иисус предсказал, что спасутся только 1/100 всех евреев.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — и вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:9) — «И я слышал число запечатленных: запечатленных было 144000 из всех колен сынов Израилевых» (От 7:4) —
И вот, Иисус лично пообещал одному Пророку, что до закрытия дверей все 144000 из 12 колен сынов Израилевых придут и поклонятся перед ногами этого Пророка и познают, что Иисус возлюбил его. А значит, этот Пророк сам является свидетелем Иисуса и признаком кончины века.
— Признак кончины века №6:
Поскольку перед закрытием дверей из сборища сатанинского, то есть из всех называющих себя евреями, выйдут 144000 сынов Израилевых, которые составят 1% всех евреев, то значит к закрытию дверей 100% евреев живущих на земле будет 14 400 000.
Поскольку в результате роста численности населения земли число евреев увеличится до 14,4 миллиона в 2032 году, то значит двери закроются в 2032 году и с этого момента настанет 666 дней последних семи чаш гнева Божия перед кончиной века.
2032 год + 666 дней = 2034 год.
— Признак кончины века №7:
Иисус предсказал, что за 42 года перед концом все братья свидетели Иисуса будут потомками семени жены — мужчины, которого родила свыше женщина Апостол, и что они победят сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего так, что дракон с его ангелами будет низвержен с неба на землю за 11 лет до конца.
«И родила он сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным» (От 12:5) —
"Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня" (Ин 13:20) -
"Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя" (От 22:16) -
"Имя ему: Слово Божие. 15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. От пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя" (От 19:13,15) -
"Кто побеждает и соблюдет дела Мои до конца, тому дам власть над народами 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушаться, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю" (От 2:26-28) -
"И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным" (От 12:5) -
"Побеждающий наследует все, и буду Ему Богом, а он будет Мне сыном" (От 21:7) -
Я есть побеждающий, я наследую все, и Иисус послал меня потому что так должно было быть тебе во благо.
Тебя это радует?
— Признак кончины века №8:
Иисус предсказал, что перед кончиной века будет один Пророк, который будет знать слово Божие и сможет прочитать слова пророчества книги Откровение.
«Блажен читающий слова пророчества книги Откровение» (От 1:3) — «Он имел имя написанное, которое никто не знал кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых» (От19:12-16,8) — «слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко» (От 1:3) —
И вот признаком близкого конца является Царь, который единственный знает Слово Божие и знает что о нем и о его потомках написано в книге Откровение. И поэтому Иисус сказал, что все, кто последует за этим одним Пророком, и кто будет слушать и соблюдать слова пророчества книги Откровение, которые этот Пророк читает, те будут блаженными побеждающими праведниками и святыми Божими.
— Признак кончины века №9:
Кончина века — это жатва (Мф 13:39).
Иисус сказал, что перед кончиной века на земле находится Сын Человеческий, Сеятель, который сеет слово Божие, то есть даст вам пищу, пребывающую в жизнь вечную, как и обещал Иисус, говоря: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
Кончина века — это жатва (Мф 13:39). А перед кончиной века «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы Домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле твоем? Откуда же на нем плевелы?.
28 … хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдерагали вместе с ними пшеницы:
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39
Итак, признаком кончины века является Домовладыка, Сын Человеческий, сеющий слово и дающий вам пищу пребывающую в жизнь вечную. Следовательно, кого из вас посеял Домовладыка, те будут сынами Царствия, а кого из народа посеял не Домовладыка, те будут сынами лукавого во время кончины века.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать».
Мф 13:18,19,23.
«Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —
«Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
Никто из народа сегодня не видит сеющего слово Сына Человеческого, пришедшего найти веру на земле.
И вот, Иисус сказал, что перед концом к вам придет Сын Человеческий для суда, чтобы найти вашу веру на земле. И поэтому всякий слушающий слово о Царствии, которое я говорю, и не разумеющий, становится сыном лукавого; а всякий слышащий слово, которое я говорю, и разумеющий, становится сыном Царствия, который приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать.
«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Воинств, и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-10) —
— Признак кончины века №10:
Настоящий мужчина — это признак кончины века.
Иисус сказал, что в конце будет мужчина, который будет слушать только Иисуса, пославшего его, и будет исполнять только определение Господа, ибо настоящий мужчина — это орел.
Настоящий мужчина как и орел не соответствует ничьим стандартам качества
Настоящий мужчина как и орел не устанавливает стандарты качества настоящего мужчины другим мужчинам.
Настоящий мужчина как и орел никого не слушает, потому что: "за то. что ты послушал голоса жены твоей, проклята земля за тебя" (Быт 3:17). Так что, всякий, кто издевается над мужчиной, то есть осмеливается испытывать настоящего мужчину на подлинность — тот либо змей, либо блудливая жена, которая послушалась змея — «И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог?» (Быт 3:1) —
Настоящий мужчина как и орел слушается только Господа, и все дела Иисуса делает до конца:
«Твоею ли мудростью летает ястреб и из земли северной направляет крылья свои на полдень?
27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале, и на местах неприступных.
30 Птенцы его пьют кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он»
Иов 39:26-30.
Если ты хочешь все дела Иисуса сделать до конца, то ты должен делать все как орел.
"Послушайтесь Меня, принятые Мною от чрева, носимые Мною от утробы матерней: 4 Я создал, и буду носить, поддерживать  и охранять вас. 8 Вспомните это, и покажите себя мужчинами; приимите это, отступники к сердцу; 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю, 11 Я воззвал орла от востока из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю" (Ис 46:3-11) —
«И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
Итак, Иисус сказал, что брачная вечеря Агнца будет в конце века перед закрытием дверей, и званными и избранными на брачную вечерю Агнца будут только орлы, потому что только орлы послушаются Господа и исполнят Его следующее определение: « Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один вывел из Египта и водил его, и не было с Ним чужого Бога» (Вт 32:11,12) — «Когда же глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —
И вот, Иисус сказал, что слово Божие — это слово орла летящего о том, что будет в конце.
Следовательно, признаком конца века будут те из вас, кто вместе со мной войдут на брачную вечерю Агнца.
«Притеснители народа моего — дети и женщины господствуют над ним» (Ис 3:12) —
«Я накажу мир за зло, и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей; 12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужчины дороже золота Офирского. 13 Для этого потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его. 19 И Вавилонь, краса царства, гордость Халдеев, будет ниспровержена Богом, как Содом и Гоморра» (Ис 13:11-13,19) —
— Признак кончины века №11:
Проповедь Евангелия Царствия является истинным признаком конца века:
«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия во свидетельство всем народам и тогда придет конец» (Мф 24:14) —
Евангелие Царствия — это: «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника». 10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
Иисус сегодня перед концом помазал Царя Своего над всем Своим народом навечно и наделил его Своей властью, а поэтому:
Иисус лично сообщил мне, что родил меня, и дал все народы в наследие мне и пределы земли мне во владение.
Иисус лично повелел мне жезлом железным сокрушить все народы, как горшки глиняные.
Иисус лично потребовал от царей и от судей земли вразумиться и служить мне со страхом и трепетом.
Иисус лично повелел царям и судьям земли уверовать в меня и почтить меня, сына Его, как обязаны чтить Иисуса, пославшего меня, чтобы я не прогневался на них, и им не погибнуть в пути.
И вот, Иисус сказал, что Евангелие Царствия состоит в том, что перед концом всем людям на земле для спасения Господь дал одного человека, Царя царей, «Имя ему Слово Божие» (От 19:13) —

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марта в Ср Июл 20, 2016 3:19 am

Антонина Егоровна пишет:Простите, Марта, но я так и не поняла, что вы хотите этим выразить. Где найти та
кую Церковь, которая могла бы привести человека ко Спасению?

Егоровна, такую церковь ищи на форуме "Свидетель Верный". Только эта церковь столп и утверждение истины, потому что ей даны все истины от альфы до омеги, потому что только эта церковь не соединилась с государством и соблюдает все десять заповедей Божьих.

Марта

Дата регистрации : 2016-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Ср Июл 20, 2016 3:40 am

yastreb пишет:Тебе видней.
Да, у вас талант. Вы наверное скромничаете не хотите рассказывать о себе и считаете слово Божье более важным чем ваша личность. Но всё таки интересно узнать вашу историю.

Unmasker

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Ср Июл 20, 2016 4:47 am

Unmasker пишет:
yastreb пишет:Тебе видней.
Да, у вас талант. Вы наверное скромничаете не хотите рассказывать о себе и считаете слово Божье более важным чем ваша личность. Но всё таки интересно узнать вашу историю.
Иисус от сотворения мира, то есть до тебя и без тебя, говорил и говорит обо мне, что у меня - талант.
В том и разница между Иисусом Христом, и всеми людьми на земле, что Иисус Христос - это Слово ставшее плотью.
В том и разница между мною и всеми людьми на земли, что Иисус вложил Духа Своего и слова Свои в уста мои.
Я не считаю слово Божие в моих устах более важным чем я сам.
Я просто не говорю ничего другого, кроме слов Иисуса, потому что кроме слов Иисуса у меня в устах нет других слов.
Иисус сказал, что имя мое: Слово Божие - так написано обо мне в Откровении 19:13.
И если бы тебе было интересно, что Иисус говорит обо мне, то ты бы прочитал то, что я тебе выложил в моем сообщении, там от первой до последней буквы говорится обо мне, и об Иисусе Христе, пришедшем во мне.
Все, что Иисус говорил через пророков в Писаниях, что Он говорил в Евангелиях и все, что написано в Откровении - это подробное описание меня.
Возможно теперь и ты наконец-то обратишь внимание на Господа Бога святых пророков, Иисуса, пославшего меня, и говорящего во мне с тобою.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Unmasker в Ср Июл 20, 2016 6:12 am

yastreb пишет:Возможно теперь и ты наконец-то обратишь внимание на Господа Бога святых пророков, Иисуса, пославшего меня, и говорящего во мне с тобою.
Возможно и обращу, когда придёт время. А пока остаются вопросы можно продолжить диалог и вспомнить, что хочет Бог от пророка и зачем его послал? И из какой земли пророк и какого рода?

Unmasker

Посмотреть профиль

Сообщение автор yastreb в Ср Июл 20, 2016 1:29 pm

Unmasker пишет:
yastreb пишет:Возможно теперь и ты наконец-то обратишь внимание на Господа Бога святых пророков, Иисуса, пославшего меня, и говорящего во мне с тобою.
Возможно и обращу, когда придёт время. А пока остаются вопросы можно продолжить диалог и вспомнить, что хочет Бог от пророка и зачем его послал? И из какой земли пророк и какого рода?
Иисус пославший меня, от сотворения мира и до настоящего момента ни с кем из людей не вел диалога, а поэтому и ты не рассчитывай.
Слово Иисуса, - это монолог, а поэтому говорит слово Иисуса только один Пророк на земле, которого Иисус послал.
Иисус требует у тебя твоего внимания к Себе, потому что Иисус лично дал тебе твое внимание именно для этого.
Когда придет конец, тогда Иисус заставит тебе обратить на Себя внимание, но тогда уже будет поздно обращать внимание на Иисуса добровольно.
Когда настанет кончина века в 2034 году весной, то все потомки семени жены будут участвовать в первом воскресении, а вы все будете оставлены на земле до суда, который пройдет в следующие 45 дней, и к 4 июля 2034 года святилище очистится, то есть, с земли будут удалены все вы, нечестивые.
Нечестивые же вы потому, что вы не обращаете ваше внимание на Отца Небесного.
Сын должен служить отцу уже сегодня. Если ты не служишь Богу, то ты подлежишь осуждению в геенну огненную за нечестие твое.
Для того, чтобы обратить ваше внимание на Отца, Господь Иисус и послал Своего Пророка как Моисея.
Иисус предсказал, что за час перед концом, то есть за 41 год и 8 месяцев перед концом, пошлет Пророка как Моисея, и Пророк этот будет единственный на земле говорить слова Иисуса. Вот я и говорю слова Иисуса, которые ты так не любишь (Вт 18:18-20).
Иисус предсказал, что Пророк этот поразит наконец-то дракона в голову (Быт 3:15), и поэтому диавол с его ангелами будут сброшены с неба на землею в 2023 году (От 12:9).
Иисус предсказал, что Пророка этого родит свыше, от воды и Духа, женщина в стране северной. (Зах 2:6-8; От 12:5).
Страна северная от Иерусалима - это Восточная Украина, которая в аккурат находится на 35 меридиане на севере от Иерусалима, и где именно сегодня зверь красный и зверь выходящий из земли с бараньими рогами (От 13:11) ведут войну, в надежде убить Пророка, которого здесь воздвиг Иисус.
И вот на севере от Иерусалима, в Восточной Украине, на параллели 50 градусов северной широты, как раз и находится Пророк.
И вот Иисус воздвиг этого Пророка для того, чтобы Пророк совершил все дела Иисуса до конца, и для этого Иисус дал Пророку власть над всеми народами земли, чтобы сокрушить их жезлом железным, чтобы остался только один, Божий народ, и дал ему всю землю во владение (От 2:26-28; Пс 2:6-9).
Иисус дал этому Пророку Самого Себя как звезду утреннюю (От 2:28; 22:16), а поэтому Иисус дал Пророку всю Свою власть на небе и не земле (Мф 28:18).
Иисус намерен вы вести Свой народ из земли северной, то есть из Восточной Украины, и из Европейской части России, а для этого Иисус дал Иерусалиму благовестника с севера с 50 параллели (Ис 42:25-27).
И когда в Иерусалиме воцарится Господь наш Бог Вседержитель (От 19:6-8), тогда начнется последняя седьмина чтобы избранные вышли из земли рабства и из Вавилонского угнетения и вошли со мною на брачную вечерю Агнца (Мф 25:10) и тогда двери закроются в 2032 году, а в 2030 году зверь с войсками вторгнется в Израиль и в Иерусалиме будут прекращена ежедневная жертва, и с этого времени настанет 42 месяца великой скорби, а с сентября 2032 года начнется 666 дней зверя и с земли за это время будут истреблены 6000 000 000 людей.
Иисус Христос вообще-то обещал, что через 2000 лет Он придет.
И поэтому ничего удивительного, что сегодня Иисус Христос, пришедший во плоти Своего Пророка, находится на земле с 2001 года.
Так что ты можешь больше не изображать из себя загадочного эксперта пророков, ничего загадочного в твоем лицемерии нет.

yastreb

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения